EDAC Inc. 690A104-621-241
零件编号:
690A104-621-241
描述:
690 SERIES USB TYPEA CONNECTOR.
请求报价 加入购物车
690A104-621-241 规格
系列:
690A
特性:
Board Guide, Solder Retention
防护等级:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电流额定值(安培):
3A
额定电压:
30V