EDAC Inc. 690A104-621-411
零件编号:
690A104-621-411
描述:
690 SERIES SHORT BODY USB TYPEA
请求报价 加入购物车
690A104-621-411 规格
系列:
690A
特性:
Board Guide, Solder Retention
防护等级:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电流额定值(安培):
2.5A
额定电压:
30V