EDAC Inc. 691F204-690-121
零件编号:
691F204-690-121
制造商:
EDAC Inc.
分类:
USB、DVI、HDMI 连接器组件
封装:
描述:
691 SERIES USB TYPE-B CABLE END
请求报价 加入购物车
691F204-690-121 规格
制造商
EDAC Inc.
系列:
691F
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
USB-B (USB TYPE-B)
触点数量:
4
性别:
Plug
规格:
USB 2.0
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
安装特性:
端接方式:
Solder Cup
特性:
防护等级:
工作温度:
-20°C ~ 60°C
端口数量:
1
电流额定值(安培):
1.5A
额定电压:
30V