Vishay Sprague 695D105X9050D2T
零件编号:
695D105X9050D2T
描述:
CAP TANT 1UF 10% 50V 1810
请求报价 加入购物车
695D105X9050D2T 规格
容量:
1 µF
容差:
±10%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
8Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.185" L x 0.095" W (4.70mm x 2.41mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.79mm)