Vishay Sprague 695D156X9010D2T
零件编号:
695D156X9010D2T
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
1810 (4724 Metric)
描述:
CAP TANT 15UF 10% 10V 1810
请求报价 加入购物车
695D156X9010D2T 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
1810 (4724 Metric)
系列:
TANTAMOUNT™, 695D
容量:
15 µF
容差:
±10%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
2.2Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.185" L x 0.095" W (4.70mm x 2.41mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.79mm)