Vishay Sprague 695D226X0006D2T
零件编号:
695D226X0006D2T
描述:
CAP TANT 22UF 20% 6V 1810
请求报价 加入购物车
695D226X0006D2T 规格
容量:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
6 V
ESR(等效串联电阻):
2Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.185" L x 0.095" W (4.70mm x 2.41mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.79mm)