Vishay Sprague 695D475X9025E2T
零件编号:
695D475X9025E2T
封装:
2410 (6024 Metric)
描述:
CAP TANT 4.7UF 10% 25V 2410
请求报价 加入购物车
695D475X9025E2T 规格
封装/外壳:
2410 (6024 Metric)
容量:
4.7 µF
容差:
±10%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
2.75Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.095" W (6.00mm x 2.41mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.065" (1.65mm)