TXC CORPORATION 6U-52.000MBE-T
零件编号:
6U-52.000MBE-T
制造商:
TXC CORPORATION
分类:
振荡器
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司6U-52.000MBE-T.pdf
描述:
XTAL OSC VCXO 52.0000MHZ CMOS
请求报价 加入购物车
6U-52.000MBE-T 规格
制造商
TXC CORPORATION
系列:
6U
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Not For New Designs
基谐振器:
Crystal
类型:
VCXO
频率:
52 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
45mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)