LEDdynamics Inc. 7007-PB000-F
零件编号:
7007-PB000-F
制造商:
LEDdynamics Inc.
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
描述:
LED MOD ENDOR STAR GRN STARBRD
请求报价 加入购物车
7007-PB000-F 规格
制造商
LEDdynamics Inc.
系列:
Endor Star™
包装:
产品状态:
Obsolete
类型:
LED Module
颜色:
Green
相关色温 (CCT)(K):
波长:
配置:
Starboard
光通量 @ 电流/温度:
35lm (Typ)
电流 - 测试:
350mA
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
电流 - 最大值:
700mA
显色指数 (CRI):
视角:
特性:
尺寸 / 尺寸:
19.90mm L x 19.90mm W
高度:
3.58mm
发光表面 (LES):
10.68mm Dia