LEDdynamics Inc. 7007-PRGB0-0
零件编号:
7007-PRGB0-0
数据表:
深圳市宝利科技有限公司7007-PRGB0-0.pdf
描述:
LED MOD ENDOR STAR RGB STARBRD
请求报价 加入购物车
7007-PRGB0-0 规格
颜色:
Red, Green, Blue (RGB)
电流 - 测试:
350mA
电流 - 最大值:
700mA
尺寸 / 尺寸:
19.90mm L x 19.90mm W
高度:
3.58mm
发光表面 (LES):
10.68mm Dia