LEDdynamics Inc. 7007-PW827-K
零件编号:
7007-PW827-K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司7007-PW827-K.pdf
描述:
LED MOD ENDOR STARBRD 2700K
请求报价 加入购物车
7007-PW827-K 规格
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
2700K
光通量 @ 电流/温度:
225lm (Typ)
电流 - 测试:
350mA
测试温度:
25°C
电流 - 最大值:
700mA
显色指数 (CRI):
85 (Typ)
尺寸 / 尺寸:
19.90mm L x 19.90mm W
高度:
3.58mm
发光表面 (LES):
10.68mm Dia