Bourns Inc. 70F181AF
零件编号:
70F181AF
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司70F181AF.pdf
描述:
FIXED IND 180MH 41MA 374 OHM TH
请求报价 加入购物车
70F181AF 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
70F
封装/外壳:
Axial
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
180 mH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
41 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
374Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
51 @ 25kHz
频率 - 自谐振:
75kHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
25 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.520" Dia x 0.880" L (13.21mm x 22.35mm)