Renesas Electronics Corporation 71016S15PHG
零件编号:
71016S15PHG
制造商:
Renesas Electronics Corporation
分类:
存储器
封装:
44-TSOP (0.400", 10.16mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司71016S15PHG.pdf
描述:
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II
Shipping
库存:455
评论
库存:455
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
71016S15PHG 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
包装:
Tray
产品状态:
Active
可编程:
Not Verified
存储类型:
Volatile
存储格式:
SRAM
技术:
SRAM - Asynchronous
存储容量:
1Mbit
存储组织:
64K x 16
存储接口:
Parallel
时钟频率:
写周期时间 - 字,页:
15ns
访问时间:
15 ns
电压 - 电源:
4.5V ~ 5.5V
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)