Qualtek 710W-00/05
零件编号:
710W-00/05
制造商:
Qualtek
分类:
电源入口模块(PEM)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司710W-00/05.pdf
描述:
PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
请求报价 加入购物车
710W-00/05 规格
制造商
Qualtek
系列:
710W
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器样式:
IEC 320-2-2/F
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets
电流额定值 - 插座:
10A
电压额定值 - 插座:
250VAC
位置数量:
3
滤波器类型:
Unfiltered - Commercial
电流额定值 - 滤波器:
开关特性:
电流额定值 - 断路器:
适配保险丝:
No
安装类型:
Panel Mount, Flange
端接方式:
Quick Connect - 0.189" (4.8mm)
特性:
保险丝座、抽屉:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 32.50mm x 25.00mm