Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components 715C40KTD20
零件编号:
715C40KTD20
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司715C40KTD20.pdf
描述:
CAP CER 2000PF 40KV N4700 DISK
Shipping
库存:47
评论
库存:47
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
715C40KTD20 规格
制造商
封装/外壳:
Disk, Metal Fitting - Threaded
容量:
2000 pF
容差:
±20%
额定电压:
40000V (40kV)
温度系数:
N4700
工作温度:
-30°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
2.362" Dia x 1.220" L (60.00mm x 31.00mm)