Qualtek 719W-00/01
零件编号:
719W-00/01
制造商:
Qualtek
分类:
电源入口模块(PEM)
封装:
描述:
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
请求报价 加入购物车
719W-00/01 规格
制造商
Qualtek
系列:
719W
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器样式:
IEC 320-C14
连接器类型:
Receptacle, Male Blades - Module
电流额定值 - 插座:
10A
电压额定值 - 插座:
250VAC