Qualtek 719W-00/03
零件编号:
719W-00/03
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司719W-00/03.pdf
请求报价 加入购物车
719W-00/03 规格
系列:
719W
产品状态:
Active
电流额定值 - 插座:
10A
电压额定值 - 插座:
250VAC
位置数量:
3
滤波器类型:
Unfiltered - Commercial
电流额定值 - 滤波器:
开关特性:
电流额定值 - 断路器:
适配保险丝:
Yes (Fuse Not Included)
安装类型:
Panel Mount, Flange
端接方式:
Quick Connect - 0.189" (4.8mm)