Qualtek 719W-UEL3BB81
零件编号:
719W-UEL3BB81
制造商:
Qualtek
分类:
电源入口模块(PEM)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司719W-UEL3BB81.pdf
描述:
C14 INLET W/ FUH, SW, & 0.187 TE
请求报价 加入购物车
719W-UEL3BB81 规格
制造商
Qualtek
系列:
719W
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器样式:
IEC 320-C14
连接器类型:
Receptacle, Male Blades - Module
电流额定值 - 插座:
电压额定值 - 插座:
位置数量:
3
滤波器类型:
Unfiltered - Commercial
电流额定值 - 滤波器:
开关特性:
Switch On-Off
电流额定值 - 断路器:
适配保险丝:
Yes (Fuse Not Included)
安装类型:
Panel Mount, Flange
端接方式:
Quick Connect - 0.189" (4.8mm)
特性:
保险丝座、抽屉:
Fuse Holder, Twin Fused
面板开孔尺寸:
Rectangular - 46.50mm x 27.50mm