Renesas Electronics Corporation 71V65603S100PFGI8
零件编号:
71V65603S100PFGI8
制造商:
Renesas Electronics Corporation
分类:
存储器
封装:
100-LQFP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司71V65603S100PFGI8.pdf
描述:
IC SRAM 9MBIT PAR 100TQFP
请求报价 加入购物车
71V65603S100PFGI8 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
100-LQFP
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
可编程:
Not Verified
存储类型:
Volatile
存储格式:
SRAM
技术:
SRAM - Synchronous, SDR (ZBT)
存储容量:
9Mbit
存储组织:
256K x 36
存储接口:
Parallel
时钟频率:
100 MHz
写周期时间 - 字,页:
访问时间:
5 ns
电压 - 电源:
3.135V ~ 3.465V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)