Eaton - Bussmann Electrical Division 7.2ABWNA6.3
零件编号:
7.2ABWNA6.3
制造商:
Eaton - Bussmann Electrical Division
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cartridge, Non-Standard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司7.2ABWNA6.3.pdf
描述:
FUSE CARTRIDGE 6.3A 7.2KVAC
请求报价 加入购物车
7.2ABWNA6.3 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
Cartridge, Non-Standard
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
6.3A
电压额定值 - 交流:
7.2 kVAC
电压额定值 - 直流:
响应时间:
应用:
特性:
等级:
认证机构:
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
45kA
尺寸 / 尺寸:
1.000" Dia x 5.591" L (25.40mm x 142.00mm)