Littelfuse Inc. 72R110XU
零件编号:
72R110XU
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
Radial, Disc
数据表:
深圳市宝利科技有限公司72R110XU.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 72V 1.1A RADIAL
请求报价 加入购物车
72R110XU 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Radial, Disc
系列:
POLY-FUSE®, 72R
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
72V
保持电流 (Ih)(最大值):
1.1 A
触发电流 (It):
2.2 A
电流 - 最大值:
40 A
触发时间:
8.2 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
150 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
380 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.512" Dia x 0.122" T (13.00mm x 3.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.717" (18.20mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.201" (5.10mm)