CTS Resistor Products 741X163121JP
零件编号:
741X163121JP
制造商:
CTS Resistor Products
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
1506, Convex, Long Side Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司741X163121JP.pdf
描述:
RES ARRAY 8 RES 120 OHM 1506
请求报价 加入购物车
741X163121JP 规格
制造商
CTS Resistor Products
系列:
741
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
120
容差:
±5%
电阻器数量:
8
电阻匹配比:
电阻比漂移:
引脚数量:
16
每个元件的功率:
63mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q200
应用:
DDR SDRAM, DRAM, MDDR
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.156" L x 0.063" W (3.95mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)