CTS Resistor Products 741X163202JP
零件编号:
741X163202JP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司741X163202JP.pdf
描述:
RES ARRAY 8 RES 2K OHM 1506
请求报价 加入购物车
741X163202JP 规格
电阻(欧姆):
2k
容差:
±5%
每个元件的功率:
63mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.156" L x 0.063" W (3.95mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)