CTS Resistor Products 743C043222JP
零件编号:
743C043222JP
封装:
1008, Concave, Long Side Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司743C043222JP.pdf
描述:
RES ARRAY 2 RES 2.2K OHM 1008
请求报价 加入购物车
743C043222JP 规格
封装/外壳:
电阻(欧姆):
2.2k
容差:
±5%
电阻器数量:
2
每个元件的功率:
100mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.100" L x 0.079" W (2.54mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.028" (0.70mm)