CTS Resistor Products 743C083472JTR
零件编号:
743C083472JTR
封装:
2008, Concave, Long Side Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司743C083472JTR.pdf
描述:
RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 2008
请求报价 加入购物车
743C083472JTR 规格
封装/外壳:
电阻(欧姆):
4.7k
容差:
±5%
引脚数量:
8
每个元件的功率:
100mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.200" L x 0.079" W (5.08mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.028" (0.70mm)