CTS Resistor Products 743C083821JTR
零件编号:
743C083821JTR
制造商:
CTS Resistor Products
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
2008, Concave, Long Side Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司743C083821JTR.pdf
描述:
RES ARRAY 4 RES 820 OHM 2008
请求报价 加入购物车
743C083821JTR 规格
制造商
CTS Resistor Products
系列:
743
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
820
容差:
±5%
电阻器数量:
4
电阻匹配比:
电阻比漂移:
引脚数量:
8
每个元件的功率:
100mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
认证:
应用:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.200" L x 0.079" W (5.08mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.028" (0.70mm)