CTS Resistor Products 744C043103JTR
零件编号:
744C043103JTR
制造商:
CTS Resistor Products
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
1210 (3225 Metric), Concave
数据表:
深圳市宝利科技有限公司744C043103JTR.pdf
描述:
RES ARRAY 2 RES 10K OHM 1210
请求报价 加入购物车
744C043103JTR 规格
制造商
CTS Resistor Products
系列:
744
封装/外壳:
1210 (3225 Metric), Concave
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
10k
容差:
±5%
电阻器数量:
2
电阻匹配比:
电阻比漂移:
引脚数量:
4
每个元件的功率:
125mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
认证:
应用:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.100" W (3.20mm x 2.54mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.028" (0.70mm)