CTS Resistor Products 744C043470JTR
零件编号:
744C043470JTR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司744C043470JTR.pdf
描述:
RES ARRAY 2 RES 47 OHM 1210
请求报价 加入购物车
744C043470JTR 规格
电阻(欧姆):
47
容差:
±5%
每个元件的功率:
125mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.100" W (3.20mm x 2.54mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.028" (0.70mm)