Bourns Inc. 74F825AI-RC
零件编号:
74F825AI-RC
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司74F825AI-RC.pdf
描述:
FIXED IND 82UH 200MA 5.1 OHM TH
请求报价 加入购物车
74F825AI-RC 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
74F
封装/外壳:
Axial
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Iron
电感:
82 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
200 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
5.1Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
100 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
15MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
2.52 MHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm)