YAGEO 751KH14J-FP10TR
零件编号:
751KH14J-FP10TR
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司751KH14J-FP10TR.pdf
描述:
VARISTOR 750V 6KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
751KH14J-FP10TR 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
14H
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
460 V
最大直流电压:
615 V
压敏电压(最小值):
675 V
压敏电压(典型值):
750 V
压敏电压(最大值):
825 V
电流 - 浪涌:
6 kA
能量:
210J
电容 @ 频率:
270 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)