CTS Resistor Products 753081102GPTR7
零件编号:
753081102GPTR7
数据表:
深圳市宝利科技有限公司753081102GPTR7.pdf
描述:
RES ARRAY 7 RES 1K OHM 8SRT
请求报价 加入购物车
753081102GPTR7 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
电阻(欧姆):
1k
容差:
±2%
每个元件的功率:
40mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.100" (2.53mm)