CTS Resistor Products 753091473GPTR7
零件编号:
753091473GPTR7
制造商:
CTS Resistor Products
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
9-SRT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司753091473GPTR7.pdf
描述:
RES ARRAY 8 RES 47K OHM 9SRT
请求报价 加入购物车
753091473GPTR7 规格
制造商
CTS Resistor Products
系列:
753
封装/外壳:
9-SRT
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电路类型:
Bussed
电阻(欧姆):
47k
容差:
±2%
电阻器数量:
8
电阻匹配比:
电阻比漂移:
引脚数量:
9
每个元件的功率:
40mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
认证:
应用:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.270" L x 0.080" W (6.86mm x 2.03mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.100" (2.53mm)