CTS Resistor Products 753101102GPTR7
零件编号:
753101102GPTR7
封装:
10-SRT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司753101102GPTR7.pdf
描述:
RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SRT
请求报价 加入购物车
753101102GPTR7 规格
封装/外壳:
10-SRT
包装:
Tape & Reel (TR)
电阻(欧姆):
1k
容差:
±2%
电阻器数量:
9
引脚数量:
10
每个元件的功率:
40mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.295" L x 0.080" W (7.49mm x 2.03mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.100" (2.53mm)