CTS Resistor Products 753103101GP
零件编号:
753103101GP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司753103101GP.pdf
描述:
RES ARRAY 5 RES 100 OHM 10SRT
请求报价 加入购物车
753103101GP 规格
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
100
容差:
±2%
电阻器数量:
5
每个元件的功率:
80mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.295" L x 0.080" W (7.49mm x 2.03mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.100" (2.53mm)