CTS Resistor Products 753121222GP
零件编号:
753121222GP
封装:
12-SRT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司753121222GP.pdf
描述:
RES ARRAY 11 RES 2.2K OHM 12SRT
请求报价 加入购物车
753121222GP 规格
封装/外壳:
12-SRT
包装:
Bulk
电阻(欧姆):
2.2k
容差:
±2%
电阻器数量:
11
引脚数量:
12
每个元件的功率:
40mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.345" L x 0.080" W (8.76mm x 2.03mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.100" (2.53mm)