CTS Resistor Products 753163390GPTR13
零件编号:
753163390GPTR13
封装:
16-DRT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司753163390GPTR13.pdf
描述:
RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16DRT
请求报价 加入购物车
753163390GPTR13 规格
封装/外壳:
16-DRT
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
39
容差:
±2%
电阻器数量:
8
引脚数量:
16
每个元件的功率:
80mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.100" (2.53mm)