CTS Resistor Products 766161223GPTR7
零件编号:
766161223GPTR7
制造商:
CTS Resistor Products
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司766161223GPTR7.pdf
描述:
RES ARRAY 15 RES 22K OHM 16SOIC
请求报价 加入购物车
766161223GPTR7 规格
制造商
CTS Resistor Products
系列:
766
封装/外壳:
16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电路类型:
Bussed
电阻(欧姆):
22k
容差:
±2%
电阻器数量:
15
电阻匹配比:
电阻比漂移:
引脚数量:
16
每个元件的功率:
80mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
认证:
应用:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.069" (1.75mm)