CTS Resistor Products 766161272GP
零件编号:
766161272GP
封装:
16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司766161272GP.pdf
描述:
RES ARRAY 15 RES 2.7K OHM 16SOIC
请求报价 加入购物车
766161272GP 规格
封装/外壳:
16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
包装:
Tube
电路类型:
Bussed
电阻(欧姆):
2.7k
容差:
±2%
电阻器数量:
15
每个元件的功率:
80mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.069" (1.75mm)