CTS Resistor Products 767141223GP
零件编号:
767141223GP
制造商:
CTS Resistor Products
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司767141223GP.pdf
描述:
RES ARRAY 13 RES 22K OHM 14SOIC
请求报价 加入购物车
767141223GP 规格
制造商
CTS Resistor Products
系列:
767
封装/外壳:
14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
包装:
Tube
产品状态:
Active
电路类型:
Bussed
电阻(欧姆):
22k
容差:
±2%
电阻器数量:
13
电阻匹配比:
电阻比漂移:
引脚数量:
14
每个元件的功率:
100mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
认证:
应用:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.093" (2.36mm)