CTS Resistor Products 768201332GP
零件编号:
768201332GP
封装:
20-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司768201332GP.pdf
描述:
RES ARRAY 19 RES 3.3K OHM 20SOIC
请求报价 加入购物车
768201332GP 规格
封装/外壳:
20-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
电路类型:
Bussed
电阻(欧姆):
3.3k
容差:
±2%
电阻器数量:
19
每个元件的功率:
100mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.540" L x 0.220" W (13.70mm x 5.59mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)