Qualtek 773W-X2/02
零件编号:
773W-X2/02
制造商:
Qualtek
分类:
电源入口模块(PEM)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司773W-X2/02.pdf
描述:
PWR ENT IN/OUT IEC320-2-2F PNL
请求报价 加入购物车
773W-X2/02 规格
制造商
Qualtek
系列:
773W
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器样式:
IEC 320-2-2/F
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets; Receptacle, Male Blades
电流额定值 - 插座:
10A
电压额定值 - 插座:
250VAC
位置数量:
3 per connection (2)
滤波器类型:
Unfiltered - Commercial
电流额定值 - 滤波器:
开关特性:
电流额定值 - 断路器:
适配保险丝:
No
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
端接方式:
Quick Connect - 0.189" (4.8mm)
特性:
保险丝座、抽屉:
面板开孔尺寸:
Variable Size
面板厚度:
0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm)