Bourns Inc. 77F102J-TR-RC
零件编号:
77F102J-TR-RC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司77F102J-TR-RC.pdf
描述:
FIXED IND 1MH 100MA 20 OHM TH
请求报价 加入购物车
77F102J-TR-RC 规格
系列:
77F
电感:
1 mH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
100 mA
直流电阻 (DCR):
20Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
50 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
1.2MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
796 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm)