Bourns Inc. 77F220K-TR-RC
零件编号:
77F220K-TR-RC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司77F220K-TR-RC.pdf
描述:
FIXED IND 22UH 410MA 900 MOHM TH
请求报价 加入购物车
77F220K-TR-RC 规格
系列:
77F
电感:
22 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
410 mA
直流电阻 (DCR):
900mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
60 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
9.9MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
2.52 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm)