Bourns Inc. 77F470J-TR-RC
零件编号:
77F470J-TR-RC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司77F470J-TR-RC.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 340MA 1.3 OHM TH
请求报价 加入购物车
77F470J-TR-RC 规格
系列:
77F
电感:
47 µH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
340 mA
直流电阻 (DCR):
1.3Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
45 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
6.3MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
2.52 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm)