Bourns Inc. 77F4R7K-TR-RC
零件编号:
77F4R7K-TR-RC
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司77F4R7K-TR-RC.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 620MA 400MOHM TH
请求报价 加入购物车
77F4R7K-TR-RC 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
77F
封装/外壳:
Axial
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
4.7 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
620 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
400mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
70 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
80MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
7.96 MHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm)