YAGEO 781KD10-OTR
零件编号:
781KD10-OTR
制造商:
YAGEO
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司781KD10-OTR.pdf
描述:
VARISTOR 780V 2.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
781KD10-OTR 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
10D
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
485 V
最大直流电压:
640 V
压敏电压(最小值):
702 V
压敏电压(典型值):
780 V
压敏电压(最大值):
858 V
电流 - 浪涌:
2.5 kA
能量:
80J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
125 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)