YAGEO 781KH14-OP10
零件编号:
781KH14-OP10
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司781KH14-OP10.pdf
描述:
VARISTOR 780V 4.5KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
781KH14-OP10 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
14H
包装:
Bulk
最大交流电压:
485 V
最大直流电压:
640 V
压敏电压(最小值):
702 V
压敏电压(典型值):
780 V
压敏电压(最大值):
858 V
电流 - 浪涌:
4.5 kA
能量:
148J
电容 @ 频率:
260 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)