Bourns Inc. 78F221J-RC
零件编号:
78F221J-RC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司78F221J-RC.pdf
描述:
FIXED IND 220UH 130MA 6.8 OHM TH
请求报价 加入购物车
78F221J-RC 规格
系列:
78F
包装:
Bulk
电感:
220 µH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
130 mA
直流电阻 (DCR):
6.8Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
60 @ 790kHz
频率 - 自谐振:
4MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
790 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.110" Dia x 0.280" L (2.79mm x 7.11mm)