Bourns Inc. 78F3R3J-TR-RC
零件编号:
78F3R3J-TR-RC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司78F3R3J-TR-RC.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 575MA 300MOHM TH
请求报价 加入购物车
78F3R3J-TR-RC 规格
系列:
78F
包装:
Tape & Reel (TR)
电感:
3.3 µH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
575 mA
直流电阻 (DCR):
300mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
50 @ 7.9MHz
频率 - 自谐振:
60MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
7.9 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.110" Dia x 0.280" L (2.79mm x 7.11mm)