Bourns Inc. 78F820J-RC
零件编号:
78F820J-RC
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司78F820J-RC.pdf
描述:
FIXED IND 82UH 175MA 3.6 OHM TH
请求报价 加入购物车
78F820J-RC 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
78F
封装/外壳:
Axial
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
82 µH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
175 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
3.6Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
60 @ 2.5MHz
频率 - 自谐振:
6MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
2.5 MHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.110" Dia x 0.280" L (2.79mm x 7.11mm)